Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Когда-то раньше у меня был iDom, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда iDom зайдет.Пока его не было воспользовался iDom. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам iDom, ура.
Был Аванта, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Подключился к Аванта, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора МегаФон, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а мне все эти беды не знакомы. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Долго думала прежде чем подключить, Сибирский медведь, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Сибирский медведь не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Сибирский медведь полностью устроил Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
А че так можно было? Просто взял и перешел на Билайн когда наступила последняя точка. До этго пользовался Билайн скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Билайн предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Сосед рекомендовал мне Ростелеком, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Сибирский медведь приятно удивил. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Фридом 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Фридом.
Отзыв по адресу ул Центральная (п Урупский), 12 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре